Летняя многопрофильная каникулярная школа «В преддверии олимпиад»-2018

» Каникулярная школа » Летняя многопрофильная каникулярная школа «В преддверии олимпиад»-2018

Летняя многопрофильная каникулярная школа «В преддверии олимпиад»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Экономический лицей» города Бердска совместно с Новосибирским национальным исследовательским государственным университетом (НГУ), Национальным исследовательским университетом «Высшая Школа Экономики» (г. Москва), ГАУ ДО НСО «Областной центр развития творчества детей и юношества»

приглашают учащихся 6-11 классов принять участие в Летней многопрофильной каникулярной школе «В преддверии олимпиад»

19 - 26 августа 2018 года.
=> подробности...
=> скачать (.docx)


Цель – выявление одаренных и талантливых школьников, создание оптимальных условий для их дальнейшего интеллектуального и творческого развития.

Задачи:

  1. профессиональная ориентация в сфере экономического, гуманитарного и инженерного образования;
  2. интеграция образования посредством расширения взаимодействия высших учебных заведений с учреждениями общего среднего образования;
  3. подготовка к олимпиадам по экономике, обществознанию, математике;
  4. подготовка к участию в образовательной программе SAGE- Школьники Новосибирской области за продвижение глобального предпринимательства.

В программе летней многопрофильной школы запланированы занятия по экономике, математике, информатике, физике, иностранным языкам, робототехнике, технологии, обществознанию, журналистике и др. с преподавателями ВУЗов и лицеев, а также тематические мастер-классы, МЭКОМ (компьютерное моделирование экономики и менеджмента), деловые игры, спортивные и развлекательные мероприятия.

Каникулярная школа организована на базе ДООЛ им. О. Кошевого. Участникам предоставляется 5-ти разовое питание, комнаты с удобствами до 6 человек.

Для регистрации необходимо подать заявку на участие в Летней многопрофильной каникулярной школе до 15.05.2018 и оплатить предоплату 20% до 01.06.2018 за участника (квитанция на оплату в приложении 3). В случае отказа от путёвки предоплата не возвращается.

Стоимость участия в Летней многопрофильной каникулярной школе для учащихся – 8 500 руб., для сопровождающих – 7500 руб. Если группа учащихся из одной ОО превышает 5 человек, то наличие сопровождающего обязательно.

по e-mail: kachurina86@mail.ru (с пометкой «Летняя каникулярная школа 2018»)

Телефоны для справок (38341)-2-30-91, 2-64-19;

Количество мест ограничено Оргкомитет оставляет за собой право отказать участникам (делегациям), которые подадут заявки позже указанного срока. 

Ждём Вас на Летнюю многопрофильную каникулярную школу!



04.05.2018 | Админ | Просм. 2198 | Комм. x | Категория: Каникулярная школа


29.03.2024