Региональные площадки

Главная » Региональные площадки

Региональные площадки по проведению 2 очного этапа отборочного тура межрегионального экономического фестиваля «Сибириада. Шаг в мечту»

 

1 . Новосибирская область, г. Бердск,

ул. Комсомольская, 29

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Экономический лицей»

Колмыкова Наталья Владимировна

т. 8-(383-41) 2-30-91

email: kolmykova@mail.ru, bsk_she@mail.ru

 

2. Республика Казахстан, Карагандинская область, г. Караганда,

ул. Колодезная, 9

Коммунальное государственное учреждение СШЛИ «Информационных технолгии» УО Карагандинскй области

т. 8-(705)-169-97-92

email: itlyceum@bk.ru

Соглашение о сотрудничестве


 

3.  Алтайский край, г. Бийск,

ул.Кутузова, 9/3

КГБОУ «Бийский лицей-интернат Алтайского края»

Потапов Николай Николаевич

т. 8-(960) 960-86-94

email: zamucheb-bl@22edu.ru

email: potapov_nn@bk.ru

Соглашение о сотрудничестве

Дополнительное соглашение

 

4. Красноярский край, г. Красноярск,

ул. Карла Маркса, 37

 МАОУ ДО "Медиа-Мастерская"

Дегтярева Елена Владимировна

т. 8-(391) 227-29-57

факс 8-(391) 227-47-27

email: jamuk37@gmail.com

Соглашение о сотрудничестве

Дополнительное соглашение

 5.  Омская область, г. Омск,

ул.  Андрианова, дом 4,

Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Гимназия №117"

т. 8-(3812) 22-33-70 – приемная

Чернакова Ирина Александровна

т. 8-(903) 982-79-97

т. 8-(908) 808-79-97

email: irina-omsk@list.ru

Соглашение о сотрудничестве

 

6.  Кировская область, г. Киров,

ул. Казанская (Большевиков), д.43

Кировское областное государственное общеобразовательное автономное учреждение «Кировский экономико-правовой лицей»

т. 8-(8332) 35-18-94

т. 8-(8332) 64-16-70

факс. 8-(8332) 64-93-54

email:  kirovlel@kirovlel.ru

Фалеева Татьяна Анатольевна - руководитель региональной площадки

т. 8-(922) 9248533

email:  faleeva19@yandex.ru

Соглашение о сотрудничестве

Дополнительное соглашение

 

7. г. Москва,

ул. Мясницкая, 20

НИУ ВШЭ

Зырянова Валентина Ивановна - руководитель региональной площадки

т. 8-(495)-624-67-82

email: vzyryanova@hse.ru

Соглашение о сотрудничестве 

 

8. Пермский край, г. Пермь
 614113 г. Перми, ул. Серебристая, 8 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей №10» г. Перми

т/факс 281-97-80

Мальщукова Ирина Вениаминовна - руководитель региональной площадки

т. 8-(912) 88-33-101

email: malchukovaiv@mail.ru

Соглашение о сотрудничестве 

Дополнительное соглашение

 

9.Новосибирская область, Баганский район, с. Баган,

ул. М. Горького, 9

МКОУ Баганская СОШ №2,

Гутова Анна Анатольевна

т. 8-(383-53) 2-14-56

email: b-school-2@narod.ru

anna1978-04@bk.ru

Соглашение о сотрудничестве

 

10. Новосибирская область г. Барабинск,

ул. Калинина, 2-а

МБОУ СОШ №93

Маршлаковская Марина Николаевна

т. 8-(383-61) 2-32-37

email: s_93_bar@edu54.ru

Соглашение о сотрудничестве

 

11. Новосибирская область, г. Купино,

ул. Советов, 1

МКОУ СОШ № 105 Купинского района

Павлова ИринаАлександровна

т. 8-(913)3904974

email: irina-pav74@mail.ru

Соглашение о сотрудничестве

 

12. Новосибирская область, Сузунский район, р.п. Сузун, 

ул. Ленина, 14

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Сузунского района «Сузунская средняя общеобразовательная школа №1»

email: s_1_suz@edu54.ru

Харченко Ольга Валерьевна, тел. 89231167600

email:  olayh@inbox.ru 

Соглашение о сотрудничестве

 

13. Томская область, г. Томск,

ул. Татарская, 16

ОГАОУ «Томский региональный центр развития талантов "Пульсар"»,

Пугачева Ольга Владимировна - начальник отдела сопровождения проектов и реализации мероприятий по направлениям: спорт, предпринимательство ТРЦ «Пульсар» 

т. 8 (3822) 515-666

email: o.pugacheva@education.tomsk.ru

Соглашение о сотрудничестве

Дополнительное соглашение

 

14. Новосибирская область, г. Куйбышев,

ул. Войкова, 2

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Куйбышевского района «Средняя общеобразовательная школа № 2»

Щёголева Елена Геннадьевна

т/факс 8-(383-62) 2-26-50

т. +7-(913) 718-93-84

email: school2@ngs.ru

email: elena.shegoleva.77@mail.ru

Соглашение о сотрудничестве

 15. Республика Саха (Якутия), г. Якутск,

ул. Белинского, 58, каб. 518

Малая экономическая академия Северо-Восточного федерального университета (МЭА СВФУ)

Кампеева Елена Егоровна

тел. 8(411-2) 49-69-20,

email: mea.svfu@mail.ru

Соглашение о сотрудничестве

 16. г. Санкт-Петербург,

ул. Кантемировская, 3А

НИУ ВШЭ СПб,

Телятников Николай Сергеевич

тел. 

email: Nikolaytelytnikov@gmail.com

17. г. Иркутск

664003, г. Иркутск, ул. Ленина 11

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Байкальский государственный университет"

Координатор: Айзенберг Наталья Ильинична, 

ayzenberg.nata@gmail.com

тел: 89148727079  

Соглашение о сотрудничестве

18. Узбекистан, г.Ташкент

 ООО «GENERAL LESSON»

 Юнус-Абадский р-он, ул. Осиё 84 А
Координатор Давыдов Виктор Александрович
тел: +998974554310, +998974553784, +998909330529
  general-lesson@mail.ru

19. Новосибирская область, р.п.Маслянино

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Маслянинская средняя общеобразовательных школа N1 
ул. Коммунистическая 1
8 (383) 4721428
Сторожилова Наталья Геннадьевна - заместитель  директора по УВР ( куратор площадки)

 89139493958

67sng@mail.ru
Соглашение о сотрудничестве
  20.  г. Калининград, 

 Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение города Калининграда гимназия № 22, ул. Новый вал, д.23

Данные координатора:

ФИО: Бурдакова Наталья Владимировна,

 burdakova.nat@mail.ru

+7(4012)64-65-42
Соглашение о сотрудничестве
21. Калужская область, г. Кременки,
ул. Озерная., д. 1, ДОЛ «Робин Гуд»
Координатор Шиваров Александр Александрович
т. +79872885125
емейл: camps@olmath.rushivarovaleksandr@gmail.com
Соглашение о сотрудничестве

 22. Московская область

ДОЛ "Дружба", пос. Филимонковское кв-л 101, 2
Селезнева Анастасия Михайловна +79670577741
info@vesh.education  
Соглашение о сотрудничестве

 23. г. Краснодар

ЧОУ СОШ "Альтернатива", ул.Селезнева 156

Мишакова Наталья Михайловна т/ф: 231-25-98; 234-16-65

alternativa91@kubannet.ru

Соглашение о сотрудничестве

24. г. Пермь
Лицей НИУ ВШЭ - Пермь, Бульвар Гагарина, д.37
Удот Маргарита Степановна, +7 982 496 27 04
udotms@ya.ru
 25. г. Челябинск
МБОУ "Физико-математический лицей №31"ул.Володарского 18
Сафонова Светлана Викторовна, 89193358680
sauly2004@mail.ru
Соглашение о сотрудничестве

 

22.07.2024