Регистрация на XXV юбилейный фестиваль.

» Сибириада 2017-2018 » Регистрация на XXV юбилейный фестиваль.

10 ноября 2017 года начинается регистрация на юбилейный XXV Межрегиональный экономический фестиваль школьников "Сибириада. Шаг в мечту".
Внимание, уважаемые участники! При регистрации ВНИМАТЕЛЬНО читайте инструкции по заполнению каждого пункта! Корректность анкетных данных зависит от заявителя! Данные не корректируются оргкомитетом, ошибки, допущенные заявителем, переносятся в итоговые документы.
Проверьте адрес вводимой электронной почты: опечатка приведет к тому, что ответное письмо с логином и паролем для входа не будет доставлено. Есть вероятность ложного срабатывания спам-фильтра почтовой службы, поэтому через пять дней после отправки регистрационных данных проверьте папку "спам".
Название учреждения необходимо вводить так, как оно указано в уставе образовательного учреждения, который опубликован на официальном сайте образовательного учреждения. Полное название можно также уточнить а) у учителя экономики; б) в администрации образовательного учреждения; в) прочитать на табличке у главного входа :)
Адрес регистрационной анкеты: https://goo.gl/forms/zsakVck5FyFQPr2h1
Анкеты проверяются модератором, поэтому отправка данных для входа в систему тестирования может занять от трёх до пяти дней.




09.11.2017 | Админ | Просм. 3519 | Комм. x | Категория: Сибириада 2017-2018


19.04.2024